Сильное слезотечение.
Уже длительное время у меня сильное слезотечение из одного глаза. И периодически распухает нижнее веко, появляется сильный зуд. Обращалась к врачам, назначали лечение, ничего не помогло. Посоветуйте, пожалуйста, может какие то анализы надо сдать?
Здравствуйте. Исключите аллергию, Демодекоз. Сдайте соскоб на микрофлору. Попробуйте Визин Аллерджи, до 1 месяца.
Здравствуйте. Проверяли проходимость носослезного канала?
Здравствуйте.
Какое лечение вы получали? Слезится всегда или на улице?