Нужно ли дополнительно проверить сердце — вопрос №2587933
Месяц назад как поняла потом, произошла паническая атака на работе, в приступе паники сделала 3 экг за месяц (последнее из них прикладываю)
Терапевт делал расшифровку у кардиолога, сказал ничего страшного нет , ну сделайте на всякий случай узи сердца и холтер, узи сделала сказали отклонений нет, холтер делать не стала, психиатр поставил панические атаки, пью фенибут, но когда что то немного беспокоит в области сердца, сразу становится страшно, самые сильные приступы были раза 4-5 за месяц, когда чувствовала высокий пульс, пару раз мерила давление в таком состоянии было высокое давление 140-150 на 90-100, пульс 155
Сбивала метопрололом и капотеном
Каждый день чувство тревоги
Психиатр сказал ничего страшного нет, хотела уточнить у кардиолога не будет ли никаких последствий от этого, и нужно ли где ставить холтер или с сердцем все в порядке
25 лет 45кг девушка
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!