Расшифровка 2 скрининга

Добрый день! Была сегодня на 2 скрининге, срок 20 нед, врач не особо что то рассказывала. Посмотрите пожалуйста, все ли хорошо по нормам фотометрии с малышом?

Нет
29 лет

Здравствуйте, по результатам УЗИ всё хорошо, малыш развивается правильно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По второму скринингу никаких отклонений нет. Малыш растет без патологии.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.

Здравствуйте, не переживайте, все хорошо. Все показатели в норме. Малыш развивается согласно сроку.

Здравствуйте
Фетометрические данные в норме, плацента высоко, шейка длинная, а кровотоки в норме. В целом,все в порядке