Уже 7й день задержки..

22 года, уже 1,5 года никак не получается зачать. Анализы всё в норме У меня не было раньше такого, 7й день задержки, каждое утро делала тесты и постоянно 1 полоска( На 6й день сдала кровь на ХГЧ и ответ 6мЕд/мл поэтому можно считать, что не беременна Из-за чего тогда может быть столько дней задержки? Я сначала уже начала радоваться, а теперь уже немного страшно..

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала точно исключите беременность - сдайте кровь на хгч в динамике через 48 часов. Задержку даеют стрессы, орви, физ активность, прием препаратов и тд. Задержка до 10 дней это норма. Если будет больше, то пройдите ущи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.

Принятый ответ

Здравствуйте. По многочисленным причинам: ановуляторный цикл, киста яичника, поздняя овуляция из-за стресса или других факторов. Нужно сделать УЗИ и смотреть причину

 - отвечает  СпросиВрача –
Мунира
Клиент

Дарья, здравствуй, УЗИ тоже всё хорошо, в пт сдам ещё раз на ХГЧ, посмотрим, что будет

Все хорошо для вас- это беременность. Что вы имеете в виду под "всё хорошо"?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мунира
Клиент

Дарья, сказали, что всё в порядке, никаких проблем нет, а чтобы увидеть беременность на УЗИ ещё рано
Может нужно сдать ещё какие нибудь анализы, чтобы понять из-за чего, если ХГЧ всё равно слишком высоко не поднимется через пару дней

А можно УЗИ прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мунира
Клиент

Дарья, прикрепила

Нет смысла искать беременность с таким УЗИ. Цикл ановуляторный, желтого тела нет. И эндометрий 4 мм, такой тонкий, как сразу после месячных. Даже если вызывать месячные, они не придут, потому что выходить нечему

Принятый ответ

Здравствуйте! Мунира результат более 5ти говорит о беременности , надо исключить , сдайте через 48часов повторно. Сделайте узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Мунира
Клиент

Зарина, да, забыла ещё про УЗИ, его тоже делала в тот день, когда сдала на ХГЧ, сказали, что всё в порядке, пересдам ещё раз в пятницу и посмотрим

Хорошо ) сюда приложите , посмотрим

Принятый ответ

Здравствуйте. а почему вы считаете что 6- это НЕ беременность?
НЕ беременность это менее 5.
вам нужно сдать еще раз кровь на хгч через 48 часов от первого анализа. если показатель будет 9 и более -значит беременность развивается.
нужно будет отслеживать развитие по хгч сдавая каждые 48 часов. когда бдет более 1500-2000 нужно будет сделать узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите хгч через 6-7 дней есои менструации не начнутся