Повышение температуры

Уже более года наблюдается повышенная температура тела 37,-1 и 37,5 всегда по разному. Не каждый день но в месяц бывает часто, что очень мешает жить. Что делать? Результаты крови, мочи, гармоны все впорядке.

Здравствуйте. Расскажите о себе,сколько лет? Чем болели в течение жизни? После чего начали измерять регулярно температуру? И как вы ощущаете подьем температуры ?