Низкий пульс — вопрос №2592133
Здравствуйте! С августа месяца принимаю небилонг 2,5. Назначил кардиолог в связи с нестабильным давлением, из-за ПА повышалось и был высокий пульс. Также был назначен атаракс. Атаракс уже давно отменила а небилонг пью. Вчера я чисто случайно обратила внимание что пульс не чувствую будто. Время было позднее, уже был отдых в кровати, надела часы и была шокирована низким пульсом, доходил до 45. Я понимаю что в покое такое возможно, но меня это очень сильно напугало. При этом самочувствие было в норме, вставала ходила он поднимался.
УЗИ и ЭКГ последние в норме. Без отклонений. Единственное на ночь выпила супрастин и была ингаляция с пульмикортом. Приболела ларингитом. Также принимаю курс магния и витамины группы В. Такой вопрос может отменить небилонг?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!