Расшифровка анализа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в анализе лейкоциты превышают норму или мазок хороший? Месячные закончились неделю назад. Роды 3 месяца назад.
Здравствуйте, а какие у Вас жалобы? Мазок хороший
Александра Александровна, здравствуйте, жалоб нет
Принятый ответ
Если жалоб нет, то ничего делать не нужно, результат хороший
Александра Александровна,
Принятый ответ
Добрый день.
Отличный мазок для любого случая, в том числе и количество лейкоцитов.
Никаких проблем.
Принятый ответ
Здравствуйте.анализ в пределах нормы,есть ли у вас жалобы?кормите грудью?
Жала, жалоб нет, просто предыдущий мазок показывал воспаление, прошла курс лечения. То есть мазок хороший воспалительного процесса нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас невоспалительный результат мазка.
Норма лейкоцитов до 40
Елена Борисовна, здравствуйте, спасибо