Расшифровка анализа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в анализе лейкоциты превышают норму или мазок хороший? Месячные закончились неделю назад. Роды 3 месяца назад.

Нет
31 год

Здравствуйте, а какие у Вас жалобы? Мазок хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Мини
Клиент

Александра Александровна, здравствуйте, жалоб нет

Принятый ответ

Если жалоб нет, то ничего делать не нужно, результат хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Мини
Клиент

Александра Александровна,

Принятый ответ

Добрый день.
Отличный мазок для любого случая, в том числе и количество лейкоцитов.
Никаких проблем.

Принятый ответ

Здравствуйте.анализ в пределах нормы,есть ли у вас жалобы?кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мини
Клиент

Жала, жалоб нет, просто предыдущий мазок показывал воспаление, прошла курс лечения. То есть мазок хороший воспалительного процесса нет?

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас невоспалительный результат мазка.
Норма лейкоцитов до 40

 - отвечает  СпросиВрача –
Мини
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте, спасибо