Уплотнение на лобке при беременности — вопрос №2594856
Здравствуйте,беременность 20недель,1,5недели назад появилось болезненное уплотнение на лобке,такое уже бывало из-за вросшего волоса,убирала волос и все проходило,сейчас из за живота ничего не смогла сделать,болезненность ушла,но округлое образование как внутренее осталось,это нормально?Чем можно полечить
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!