Уплотнение на лобке при беременности

Здравствуйте,беременность 20недель,1,5недели назад появилось болезненное уплотнение на лобке,такое уже бывало из-за вросшего волоса,убирала волос и все проходило,сейчас из за живота ничего не смогла сделать,болезненность ушла,но округлое образование как внутренее осталось,это нормально?Чем можно полечить

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, наносите левое коль 2-3 раза в день 5-7 дней, это скорее всего фолликулит. Он пройдет при нанесении мази.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этой ситуации можно рекомендовать прикладывать Левомеколь два-три раза в день

Здравствуйте, прикладывайте мазь Левомиколь 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно прикладывать левомеколь 2р.день до заживления. Это поможет

Здравствуйте. Это воспаление волосяного фолликула. Можно рекомендовать местно использовать Левомеколь утром/вечером в течение 5-ти дней.