Железодефицитная анемия, Железо не усваивается ,пью 100мг/ день

46 лет.женщина. Постоянная слабость ,периодические повышение температуры с ломотой во всем теле, теряю вес ,выпадают волосы. Железо не усваивается ,пью по 100мг/ день . Делала узд щитовидной, поджелудочной, печени ,сердца, сосудов всё в норме, кт лёгких показало маленький сгусток крови в районе грудного позвоночника.

Железодефицитная анемия
46 лет

Здравствуйте, укажите ваш гемоглобин и ферритин.