Низкий показатель PDW у ребенка возрастом 1 год.

Здравствуйте. У ребенка возрастом 1 годик снижен PDW в анализе крови: 9.2, и повышен МСНС: 34.6. Подскажите о чём это говорит? и что нужно делать, чтобы нормализовать эти показатели? Заранее спасибо.

нет
28 лет

Добрый день
Эти показатели нужно смотреть в совокупности с другими
Прикрепите анализ

Виктория Витальевна,

Здравствуйте, если будет возможность, прикрепите анализ на яндекс диск и приложите сюда ссылку, нужно анализ видеть полностью