Расшифруйте пожалуйста результаты анализов(они выделены черным цветом)есть ли воспаление и как пролечиться(планируем беременность).Спасибо.

бактериоскопия мазка результат: норма C - лейкоциты в большом 1 - 5 в п\зр количестве C – эпителий 12-15 0 - 10 в п\зр C - слизь в небольшом количестве не обнаружено C - трихомонады не обнаружено не обнаружено C - гонококки не обнаружено не обнаружено C - ключевые клетки не обнаружено не обнаружено, 0 % C - другая микрофлора смешанная мицелии дрожжеподобного гриба палочковая V - лейкоциты 8-12 10 - 15 в п\зр V - эпителий 12-15 5 - 20 в п\зр V - слизь в незначительном количестве в небольшом кол-ве V - трихомонады не обнаружено не обнаружено V - гонококки не обнаружено не обнаружено V - ключевые клетки не обнаружено не обнаружено, 0 % V - другая микрофлора смешанная, мицелии дрожжеподобного гриба палочковая U - лейкоциты 2-4 0 - 1 в п\зр U - эпителий 8-10 0 - 3 в п\зр U - слизь не обнаружено не обнаружено U - трихомонады не обнаружено не обнаружено U - гонококки не обнаружено не обнаружено U - ключевые клетки не обнаружено не обнаружено, 0 % U - другая микрофлора смешанная единичная не обнаружено Мазок на степень чистоты результат: норма лейкоциты 8-12 0 - 10 в п\зр эпителий 12-15 5 - 20 в п\зр слизь в нез.кол-ве в небольшом кол-ве трихомонады не обнаружено не обнаружено гонококки не обнаружено не обнаружено "ключевые клетки" не обнаружено не обнаружено, 0% другая микрофлора смешанная,мицелий дрожжеподобного гриба единичный палочковая степень чистоты 3 1 - 2 степень чистоты

Здравствуйте, Оля. Имеется воспаление влагалища и шейки матки грибковой флорой. Проще говоря, у Вас кандидоз шейки и влагалища. Необходим курс лечения противогрибковыми свечами.