Можно ли забеременеть от маленького количества спермы в смазке?
Здравствуйте,был защищеный половой акт,после него мтнут через 10-15 был ещё один раз,который закончился аральным сексом. Могу ли я забеременеть от осадков спермы на члене ,если у меня был день овуляции?
Добрый день. Процесс зачатия очень не предсказуемый. Одни годами не могут зачать ребенка, у других, особенно у тех кто не планировал, это происходит несмотря ни на что... В Вашем случае вероятность очень низкая. Хорошего дня