ППА в фертильный период
Добрый день! Овуляция по моим ощущениям была 16 января, месячные должны начаться через 8 дней, был незащищенный секс 18 января , но партнер в меня не кончал, переживания все равно есть, есть ли смысл пить эскапел? что в таких случаях лучше делать,чтобы успокоить нервы?
Добрый вечер! За 6 дней до начала менструации смысла в эскапела нет