Навредит ли простуда зачатию?
Дд,планируем ребёнка,перед овуляцией был па,в день Х резко заболело горло и поднялась температура ,навредит ли это зачатию?мажу люголем ,пшыкаю ингалипт ,темпер 37,5 Переживаю что это может навредить зачатию
Добрый вечер! Ничего не навредит зачатию, не переживайте
Илона, подскажите ,я по своей не опытности первым делом съела табл грамидин С
А он строго противопоказан при беременности , до задержки не повлияет употребление этого лекарства ?
Нет, тоже не повлияет