Прошла лечение но состояние ухудшается .
Здравствуйте. Поставили данный диагноз . Лечение идет состояние ухудшается .
Принятый ответ
Приложите выписку или опишите подробней ситуацию
Принятый ответ
Здравствуйте! Расскажите поподробнее о вашей ситуации. Прикрепите результаты обследований и какое лечение проводится.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите все исследования.
Что Вас беспокоит ? Какие препараты принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы недостаточно информации предоставили. Какой диагноз? Как проявляется ухудшение - какие жалобы были до лечения и какие сейчас? Какое лечение назначали Вам? Какие обследования проходили?