Рак или нет

Ребенку 1.5мес. локтацию завершила в 3.мес, исчезло молоко,ранее грудь оперирована 12 лет назад, мастит, обнаружила большую шишку внезапно 3.2*2.2., беспокоит, по УЗИ кровотока нет, подвижная, BIRADS 4а, насолько возможно что не онкология?справа во верхне внутреннем квадрате определяются овальные тени с ровным контуром размером 3.2*2,2 см, средней интенсивности.соединительно тканевая строма пересекает молочные железы фиброзным тяжами в разных направлениях радиарно сходясь к соску, микрокальциты не визуализируются, стенки сосудов в норме

Нет
43 года

Здравствуйте!

Нужно решать вопрос о биопсии образования. Именно трепан-биопсия и направление на гистологическое исследование.
Образование без кровотока, это в сторону доброкачественности.

Когда делали предыдущее узи?

Назгуль Муртазакуловна, 2 недели назад, результат мамогоафии вчерашний

Прикрепите данные маммографии, чтобы понимать картину.

Назгуль Муртазакуловна, я ее переписала полностью в обращении

Поняла вас.
Рекомендации прежние.