Рак или нет
Ребенку 1.5мес. локтацию завершила в 3.мес, исчезло молоко,ранее грудь оперирована 12 лет назад, мастит, обнаружила большую шишку внезапно 3.2*2.2., беспокоит, по УЗИ кровотока нет, подвижная, BIRADS 4а, насолько возможно что не онкология?справа во верхне внутреннем квадрате определяются овальные тени с ровным контуром размером 3.2*2,2 см, средней интенсивности.соединительно тканевая строма пересекает молочные железы фиброзным тяжами в разных направлениях радиарно сходясь к соску, микрокальциты не визуализируются, стенки сосудов в норме
Здравствуйте!
Нужно решать вопрос о биопсии образования. Именно трепан-биопсия и направление на гистологическое исследование.
Образование без кровотока, это в сторону доброкачественности.
Когда делали предыдущее узи?
Назгуль Муртазакуловна, 2 недели назад, результат мамогоафии вчерашний
Прикрепите данные маммографии, чтобы понимать картину.
Назгуль Муртазакуловна, я ее переписала полностью в обращении
Поняла вас.
Рекомендации прежние.