Может ли наступить беременность

Предыдущий цикл был 34 дня, после 28 дней, сейчас 14 день цикла , может ли наступить беременность если половой акт был на 12 день цикла (не прерванный)? Когда может наступить овуляция и доживут ли сперматозоиды до нее, на сегодня тест овуляции отрицательный!

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да беременность не исключена, для точного её определения можно рекомендовать сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта анализ будет уже информативен

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Овуляция порой вещь непредсказуемая и может быть не всегда стабильно в одно и тоже время. Поэтому возможность беременности не исключена. Желательно сделать кровь на хгч через 7-10 дней после ПА чтоб узнать точно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если ПА был с эякуляцией, риски есть, да.
Овуляция может быть раньше / позже, организм - не часы.
Чтобы понимать точно, рекомендую выполнить УЗИ ОМТ. Если еще нет желтого тела, то не было овуляции, если есть, то и риски беременности соответственно возрастают

Принятый ответ

Здравствуйте !
Жизнедеятельность сперматозоидов от 3 до 5 суток, не исключается наступление беременность при незащищенном ПА.
Сдайте ХГЧ на 10-12 день после ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте, при эякуляции во влагалище беременность возможна. Наличие овуляции можно отследить на Узи