Проблема с мастурбацией
Мне 25 лет недавно у меня был мой первый половой акт, во время акта у меня ничего не получалось, быстро пропадала эрекция, только когда выпил синделафин более менее что-то получилось и то во время полового акта я не чувствовал никаких приятных ощущений. Возможно причина в том что я мастурбирую на животе, то есть теру член о постель. Я прочитал, что если так мастурбировать то во время секса я не получу удовольствия. Так же я прочитал, что надо менять вид мастурбации на обычный... Я пробовал мастурбировать "по-человечески", но так как у меня быстро пропадает эрекция у меня не получается. Постоянной девушки у меня нет, поэтому у меня нет нормальной половой жизни. Подскажите как перейти на «классический» вид мастурбации и как повысить чувствительность члена и повысить либидо? Уже больше года как пропало влечение к девушкам
Здравствуйте! В начале половой жизни такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю и не важен вид, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.
Галина Александровна, т.е не надо менять вид мастурбации? И подскажите как повысить либидо ?
Не нужно. Сократите количество мастурбаций.
Галина Александровна, редко мастурбирую потому что желание и влечение пропало
Начните урокомплекс по 1 т 2 раза в день в течение одного месяца.
Галина Александровна, хорошо, спасибо, а подскажите как повысить чувствительность члена, даже при мастурбации толком ничего не чувствую, нет приятных ощущений
Снизить количество мастурбаций.
Галина Александровна, я очень редко мастурбирую, желание пропало, а каких-то специальных мазей нет для восстановления?
Принятый ответ
Таких мазей нет. Только время и полный половой покой.
Андрей в связи с чем при классическом виде мастурбации пропадает эрекция? Через сколько это происходит?
Дмитрий Витальевич, при классической мастурбации я практически ничего не чувствую, чтобы хоть какие-то приятные ощущения были мне приходится его сильно сжимать.
Чувствительность головки полового члена снижена?
Дмитрий Витальевич, да, почти никаких ощущений нет
Андрей. Тут есть 2 важных момента. 1ый чем сильнее вы давите и производите фрикции руками тем слабее становится эрекция. Так как половой член это помпа, которая увеличивается за счет притока крови. А сильное сжатие ладони гонит кровь обратно.
2 Необходимо проверить нет ли нарушения в иннервации головки.
Дмитрий Витальевич, и что мне делать при первом случае?
Не сжимать сильно ствол члена и не делать интенсивных фрикций .
Принятый ответ
Андрей, здравствуйте? Я рекомендую полностью исключить мастурбацию и завести отношения для классического секса, и вскоре начнет приходить и эрекция и удовольствие.