Петтинг и беременеость

Здраствуйте. Мне 15, девушке 16 недавно исполнилось. Полторы недели назад был петтинг. Эякуляция прошла на полотенце, которое чудо оказалось в ванне где все полотенца, после того как я его кинул в стиральную машину. Моя девушка выходя с душа, вытерла этим полотенцем то самое место. Прошла неделя-полторы. Сейчас у неё симптомы такие как: тошнота, боли в низу живота, боль при мочеиспускании, а так же один раз была кровь. До месячных ещё 10 дней, не знаем что делать, уже настраиваюсь на то, что будет ребёнок. Я бы хотел пообщаться с человеком, который знает про это всё и вся. Очень надеюсь на вашу помощь, ибо моё психологическое состояние очень плохо.

Здравствуйте, Алексей. Беременность исключена. Но девушке следует показаться врачу. Возможно, у нее цистит.

Алексей, зачатие в таких условиях крайне маловероятно, стремясь к нулю! Точнее может сказать только гинеколог, на приёме. Удачи!