Результат хгч
Здравствуйте,сдавала кровь на хгч с разницей в 48 часов.Прирост небольшой,переживаю что беременность замершая. Хгч в среду 28722,сегодня в пятницу 39909
Принятый ответ
Здравствуйте, при таких цифрах ХГЧ уже не удваивается. Оцениваем развитие беременности по результатам УЗИ. УЗИ делали?
Здравствуйте! Значения хорошие, не переживайте. На таких значения хгч уже не растёт так активно как раньше - в норме, поэтому не стоит переживать. Главное растёт. Поэтому не рекомендуется отслеживать хгч для динамики. Только по узи динамику смотрим самого плода. Лёгкой Вам беременности ?
Здравствуйте
На таких цифрах ХГЧ уже не будет удваиваться, темпы прироста замедляются, это нормально. Сдавать его больше смысла нет, дальше достаточно контроля по УЗИ