Пятна в области груди

Пятна уже несколько лет. Очень редко могут чесаться. Цвет темно коричневый. Пятна расположены на коже между двумя грудями. Одно большое 1.5см в диаметре и около 15 небольших около 2-3мм. Питание правильное, употребляю достаточное количество воды ежедневно

Здравствуйте! По Вашему описанию возможно отрубевидный лишай. Необходимо фото пятен