Возможна ли беременность

Могу ли я быть беременной если с момента полового акта прошло уже почти три месяца??? прошло уже три цикла месячных спустя ПА..После второго цикла сдала хгч он был 1.2 уже измотала себя ..Чувствую себя полнейшей дурой . Возможно ли позднее прикрепление и спустя такое время возникает беременность? Или теоретически такое не возможно ?

Нет
16 лет

Здравствуйте, беременность в таком случае исключена.

То есть я полностью могу расслабиться? просто это был мой первый половой опыт ..И вот переживаю сильно .

Да, можете не переживать ?

Спасибо, еще хотела спросить ..У меня после первого ПА начались какие то изменения в организме. Грудь начала иногда болеть , месячные с задержкой приходят .Изменения в весе . Возможен же гормональный дисбаланс после первого опыта ? именно из за этих изменений начала думать что беременна ..?‍♀️?

Да, возможна перестройка организма. Можете обратиться на очный прием к гинекологу, она более подробно все расскажет.

Спасибо большое ?)))