Не могут сказать точный срок
Добрый вечер. У меня по месячным выходит сегодня ровно 41 неделя. Беременность первая. В понедельник была на узи,там ставят срок 37+5 дней. Изначально с первого узи сказали,что была поздняя овуляция и позднее прикрепление. Но ни один из врачей мне нормально не может объяснять. Подскажите мне, пожалуйста, такое вообще возможно? Так бывает? А то я боюсь,что уже перехаживаю. Или еще можно ходить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста первый скрининг узи
Милана Назербековна, прикрепила
У вас 39 Нед 5 дней по первому скринингу . ПДР- 23.11.2024
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наиболее точно срок беременности ставят по первому скринингу.
Прикрепите протокол УЗИ с первого скрининга.
Дарья Александровна, прикрепила
По первому скринингу дата ПДР указана на 23.11.2024.
Поэтому по скринингу на сегодня в таких случаях срок считают, как 39 недель и 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наиболее точный срок рассчитывается по первому скринингу. Срок получается 40 недель и три дня.
Принятый ответ
Здравствуйте! Более точный срок беременности выставляется по первому скринингу, поэтому Вы не перехаживаете,не волнуйтесь.