Переедание

Здравствуйте меня зовут женя у меня кошка ангелина она переела корма влажного и у нее был стресс после переезда из северобайкальска в красноярск сначала было нормально потом когда переела ее начало рвать мы поехали ветеринарную клинику 1 ноября поставили 5 уколов 3 ноября еще 3 укола но это не помогала в зоодоктор в красноярске потом я обратился в любимец ее поставили укол от рвоты ей стало лучше я на следующей день мы поехали с кошкой к ветеринару государственному в красноярске посоветовала альмагель мы начали пить 6 ноября кошке я даю уже 2 дня раньше не ела не пила а сейчас стало пить воду но пока корм не ест посоветуйте какую диету кошки

был порок сердце. в красноярске я думаю что нам с кошкой этот климат не подходит у меня даже давление стало подниматься
40 лет

Здравствуйте,Евгений!
Выбирайте специальный диетический корм для восстановления пищеварения, например с формулой для чувствительного пищеварения. Рекомендую Монж гастроинтестинал
Временно давайте отварное куриное или индюшачье мясо без кожи и соли. Мясо должно быть нарезано на маленькие кусочки.
Предложите немного рисового отвара, он легко усваивается и может помочь успокоить желудок.
Убедитесь, что кормите Ангелину маленькими порциями несколько раз в день.
Также следите за тем, чтобы у кошки была доступна свежая вода.
Для поддержания нормальной микрофлоры ЖКТ рекомендую пробиотик фортифлору.