Оступился после пкс

Здравствуйте. После пкс прошло чуть больше 2х недель,все это время хожу в ортезе и на костылях,на ногу не наступаю. На днях споткнулся на костылях и наступил на больную ногу. Боли не почувствовал. Подскажите пожалуйста,какова вероятность повреждения связки,может ли быть что сазяка опять повредилась? Все те упражнения на ногу которые делал продолжаю делать,особого дискомфорта не ощущаю вроде. А то уже стал накручивать себе разное

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, повторное повреждение без боли не возможно и выполнять упражнения без боли то же бы не смогли.
Трансплантат состоятелен.
Симптомов повреждения трансплантата нет. Волнения напрасны.

Скачайте у меня с ЯД программу реабилитации после пластики ПКС.
Может пригодится. https://disk.yandex.ru/i/LqjsVJwFAZQmEg

Принятый ответ

Здравствуйте, если боли не чувствуете то все с связкой хорошо.

Принятый ответ

Доброй ночи,Андрей.Если бы,что-то повредили0была бы боль! без этого никак.А если все было и осталось как и раньше по своим ощущениям,то повода ля беспокойства быть не должо! не переживайте.
я тоже приложила ссылку на комплекс реабилитационных мероприятий ,пригодится----https://rniito.ru/rniito/site/images/obschie_svedeniya/PKS.pdf