Отсутствует интерес к близости с парнером — вопрос №26080
Добрый день.
Мне 25 лет.Половую жизнь веду чуть больше года,партнер один. Любим друг друга, взаимоотношения отличные, все проблемы обсуждаем и пытаемся как то решить. Чуть больше пол года половой акт приносил по большей части только болевые ощущения, соответственно действия сходили до минимума. На сегодняшний день болевые ощущения крайне редко,оргазма не получала ни разу.Возбуждение получаю только от воздействия на клитор.Но оргазма всеравно с партнером нет. Получаю только от маструбации. Есть мнение, что проблемы в моей голове,что не могу отвлечься. Подскажите ,что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!