Взаимодействие лекарств

Здравствуйте, можно и нужно ли применять одновременно Симбикорт и Спирива Респимат ? Благодарю за ответ. Диагноз ( после ковида обострение) обструктивный бронхит с астматическим компонентом.

Хронический синусит, хронический обструктивный бронхит с астматическим компонетом.( в молодости болела часто, потом исчез, после ковида опять появился
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуста, спирометрию вы делали, сатурация в норме?
Удобнее сразу использовать тройной ингалятор Тримбоу 100/6/10 мкг 2 вдоха 2 р в день.
С уважением ?

Екатерина Сергеевна, благодарю за ответ. ?да делала, с пробой. сатурация в норме.