Как определиться с сексуально ориентацией
Здравствуйте. Мне 27 лет, с раннего детства я была очень извращенным ребенком. О разнице между мальчиком и девочкой и о сексуальном возбуждении узнала с 7ми лет (если не раньше). С интимными отношениями между девочками столкнулась в 10 летнем возрасте, но без особого влечения. Не смотря на это девственности лишилась в 15 лет. С 16 лет начала чувствовать сильное влечение к своему полу, но старалась это максимально скрывать, знали лишь близкие. Интим был как с мужчинами так и с женщинами. На данный момент, и уже около 5 лет, я не скрываю свою ориентацию, но все так же продолжаю вести бисексуальный образ жизни. И это основательно мешает мне определиться по жизни. У меня нет, и можно сказать не было, долгих постоянных отношений. Подскажите, как можно определиться, годы идут, а у меня не семьи, не детей.
Здравствуйте. Если вы хотите иметь счастливую семью и детей, то вам необходим любимый муж который вам заменит полностью любого другого человека, и постараться полностью о прошлых отношениях не сравнивать. Тогда у вас может быть хорошая жизнь и сечайс и в старости
Валерия, чтобы "определиться", нужно, как говорится, сесть и серьёзно поговорить, то есть, разобрать всю Вашу историю и ситуацию в подробностях, а сделать это лучше на приёме у специалиста: врача-сексолога! Сайт, в данном вопросе, Вам. - не помощник! Удачи!