Головные боли.
Добрый день. Началось все с беременности, сейчас идёт 18 неделя, головные боли могут длиться по несколько дней. Но 5 дней назад у меня начал дергаться левый глаз, сегодня утром проснулась от того, что онемели подушечки пальцев и левая щека. Конечно может быть отлежала, но стало страшно, где-то через пол часа все пришло в норму. Головная боль не проходит с утра, давление в норме.
Добрый день. Возможно, что это мигрени. Вы показывались неврологу? Пьете достаточное количество воды, едите вовремя (нет больших промежутков между приемами пищи)? Дома проветриваете, воздух увлажняете? Как спите, нервничаете ли? Нет ли проблем с шейным отделом позвоночника?