Что делать если есть боль ниже подмышки.
Здравствуйте. У меня пару дней назад появилась боль ниже правой подмышки. Боль присутствует только когда например встаю с дивана или как то поворачиваю рукой. Боль не постоянная. И ещё такая же боль в паховой области, только слева. Она тоже не постоянная, а только когда допустим хочу поднять ногу. Чтобы положить ногу на ногу ( левую на правую) ,то не могу.
Онкология в стадии ремиссии
45 лет
Проблемы с повздошно-поясничной мышцей и зубчатой мышцей. Причины разные. Нужен осмотр. Делайте упражнения,для нормальной работы мышц. принимай микроэлементы .
Дообслндуйтесь