Беременность

Здравствуйте! Подскажите, нормально ли увеличение хгч? Начало посл. месячных 4 октября. 28.10-42, 31.10- 302, 5.11- 4246, 9.11-14265. Была на узи 6.11, желточный мешок 1.5. Эмбрион не определяется. Врач сказала переделать узи через 10 дней, а хгч сдавать для себя. До этого было замершая беременность и внематочная.

Нет
37 лет

Татьяна, здравствуйте
Прирост хгч хороший
У вас есть протокол узи на руках? Можете прикрепить к вопросу?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, всю динамику отслеживайте по УЗИ

Принятый ответ

Добрый день.
Да и для себя не слишком нужно, пожалуй - все равно окончательное мнение и все решения вы примете по результатам УЗИ. Тем более ХГЧ на таких цифрах уже может не расти.
Судя по размерам ЖМ - срок еще слишком мал для уверенного определения эмбриона.
Пройти УЗИ через 10 дней - самая хорошая идея.

Татьяна, здравствуйте

ХГЧ растет отлично. Сдавать его больше не нужно, на таких цифрах темпы прироста начнут замедляться. Дальше уже достаточно контроля только по УЗИ