Сукровица из заднего прохода.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Прошло уже шесть дней после удаления анальной бахромки.Швы отошли на пятый день,но беспокоит обильное выделение сукровицы из заднего прохода.Нормально ли это и чем можно остановить этот процесс?

Нет
38 лет

Добрый день. Данные серозные выделения возможны. Прикладывайте мазь офломелид, процессы заживления пойдут гораздо быстрее