Задержка месячных 4 дня
Здравствуйте, последнии месячные были 10.10.24.Сейчас 4 день задержки( цикл 26-31 )в среднем 29.Сдала кровь на ХГЧ 8.11 ( 1й день задержки или 30ый дц)результат 0,42. Сегодня (11.11) сделала тест он отрицательный .Может ли это быть беременность или нет? В прошлую беременность на 29 дц было ХГЧ 168
Принятый ответ
Добрый день.
При уверенной задержке ХГЧ крови - вполне убедительный анализ.
Вы не беременны, нарушение цикла с беременностью не связано.
Принятый ответ
добрый день! если хгч отрицательный (менее 5), то беременности нет, а причина задержки в другом- например, в поздней овуляции или же вообще ановуляции, или в кисте.
пройдите узи омт ,чтобы оценить состояние эндометрия и яичников.
колебания цикла в 7-10 дней вообще норма.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу беременности нет, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат хгч менее 5-это значит беременности нет.
Задержка менструаций до 10 дней это вариант нормы, если не придут по истечении этого промежутка рекомендовано узи омт.
Принятый ответ
Здравствуйте
Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, тест на беременность отрицательный, месячные можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней