Кота рвет после еды

У кота полгода назад диагностировали МКБ - прошли курс уколов и таблеток, общее состояния улучшилось. Перешли на специальный лечебный корм. Последние пару месяцев периодически его начало тошнить после приема пищи. Тошнит целыми кусочками корма с желудочным соком (или желчью?). Ест ROYAL CANIN сухой корм для кошек при мочекаменной болезни Urinary S/O. Порода сфинкс, 3.5 года.

Здравствуйте. Коту нужен очный осмотр и обследования, узи/ рентген, анализы крови.

Может быть острый гастрит, острые заболевания внутренних органов, инородный предмет в ЖКТ.