Молодой человек сходит с ума?
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Дело вот в чем, неоднократно у моего молодого человека случается вот что : ему кажется, что я пристаю к нему, ночью, когда я уже сплю. Он утром говорит, что было ощущение, что я ему мастурбирую, и злится, когда я говорю - нет, я спала и не делала этого, он кричит , что значит он сумасшедший . Ругаемся не из за чего! Так же были случаи, когда он в тех же обстоятельствах думал, что я так же и анально его... при чем говорит что доходило до абсурда, так как он на следующий день физически ощущал, что анус расширен и болит... как будто было реальное воздействие... помогите разобраться. Умоляю....очень. Много проблем из-за этого...
Светлана, а не посетить ли вам вместе сомнолога (невролога), возможно что-то и прояснится!?