Надулся пузырёк внутри губы — вопрос №2616501
3 дня назад прикусил губу до крови, потом ещё раз там же. Прокус зажил. НО Сегодня вечером в этом месте быстро за 2 часа надулся как пузырёк. Зуда, боли нет. Он плотный, упругий. Что это такое? Что с этим делать?
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!