СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дюфастон при беременности

Принимаю дюфастон с 6 недели угроза выкидыша пила по 6таблеток в день. Сейчас 25 недель пью по 2 таблетки в день. Чувствую себя хорошо. Гинеколог сказал заменить дюфастон на уторжестаном по 200 мг 2 раза. Нужно ли менять?

28 Мая 2020·Просмотров: 222·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Наталья, добрый день! А Вам врач объясняла Вам для чего она хочет перевести с 20мг дуфастона (на котором Вы себя хорошо чувствуете) на 600мг утрожестана (т.е. на большую дозу)?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.