Дюфастон при беременности
Принимаю дюфастон с 6 недели угроза выкидыша пила по 6таблеток в день. Сейчас 25 недель пью по 2 таблетки в день. Чувствую себя хорошо. Гинеколог сказал заменить дюфастон на уторжестаном по 200 мг 2 раза. Нужно ли менять?
Наталья, добрый день! А Вам врач объясняла Вам для чего она хочет перевести с 20мг дуфастона (на котором Вы себя хорошо чувствуете) на 600мг утрожестана (т.е. на большую дозу)?