Опухоль в раене затылка с Лёвой стороны

Здравствуйте началось все просто с присчика по середине затылка теперь он чешется всегда потом опухло возле с Лёвой стороны и опух узил на шее маленькая шишка подскажите пожалуйста к доктору не когда

Нет
30 лет

Добрый день, было бы неплохо, чтоб приложили фото. Имелось ли образование до воспаления в данной области?