Покраснения/пятна на лице — вопрос №2617001
Здравствуйте,уважаемые врачи. На протяжении многих многих месяцев на лице возникают пятна. Иногда чешутся,иногда просто пятна небольшие. Аллергии ни на что нет. Кроме того,как я понимаю у меня близко расположены сосуды,вследствие этого кожа на щеках постоянно красная,помимо этого пироральный дерматит. Последнее что у меня вызвало большой вопрос это мелкие пятна похожие на прыщи,но это не прыщи. Кожа под этими пятнами как будто немного выпуклая,и сама кожа на лице немного будто стала последнее время ребристая. Помогите разобраться что делать?
Возраст: 31
Хронические болезни: гастрит,гипертония,тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!