Беременность
Добрый день! Цикл 25 дней. На 12 день (после дня овуляции) решили попробовать забеременеть. 21 день за 5 дней до месячных сделала тест, отрицательный. Нужно дождаться месячных или задержку или, возможно, что тест не ошибается?
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Вы рановато сделали тест, мочевые тесты обычно информативны уже на фоне задержки, должно пройти хотя бы две недели от полового акта. Либо можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сдать анализ крови на ХГЧ, уже через 10 дней после ПА он будет достоверен. Большинство мочевых тестов достоверны с первого дня задержки менстуации, для них рановато
Здравствуйте, тесты информативны после задержки менструации
Если хотите узнать ранее наступила ли беременность, можно сдать кровь на хгч через 10-14 дн от контакта
Принятый ответ
Здравствуйте. Тесты информативны только при задержке, поэтому рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта