Прием фенибута
Здравствуйте, в 11:00 выпила пол таблетки фенибута перед экзаменом, вечером в 19:00 мы идем в ресторан с одногруппниками. Скажите, можно выпить алкоголь через такой промежуток времени?
Здравствуйте, употребление алкоголя в умеренных количествах не должно вызвать побочные эффекты. Не переживайте, будьте здоровы!
Елена Вячеславовна, 2-3 бокала можно выпить шампанского ?
Принятый ответ
Да, это небольшая порция
Здравствуйте.
Лучше избегать приёма фенибута и алкоголя около 24 часов, во избежании побочных действий.
Но при однократном употребление алкоголя в умеренных количествах - ничего страшного не будет.
Здравствуйте, организм выводит фенибут в течение 24 часов. Сочетание фенибута и алкоголя не рекомендуется.
Здравствуйте!
Совместное употребление алкоголя и данного препарата нежелательно. Можно выпить 1 бокал, не более. Если не уверены, что ограничитесь этим количеством, то лучше воздержаться.
Здравствуйте.
Фенибут и алкоголь - совместимы; негативного взаимодействия - нет; необходимо учитывать, что опьянение наступит с меньшей дозы спиртного.
Принятый ответ
Доброго времени суток Валерия.Умеренный прием алкоголя через такой промежуток времени на фоне приема 1/2 табл. фенибута негативного воздействия на организм не окажет. Выпить 2-3 бокала шампанского, но не более можно.