Нет оргазма у девушки
С девушкой 5 лет вместе, 2 года занимались петтингом - у и нее сложилось в психологии что она должна делать это ради меня а не для получения своего удовольствия. Затем начали заниматься нормальным сексом по исполнении ей 18-лет. Оргазма достичь не получалось на протяжении 1.5 года - и девушка опять в била себе что секс это как должное для удовлетворения меня (при мастурбации она достигает оргазма когда меня рядом нет, и возбуждается в каких-то моментах, но не со мной). Сейчас она оставила попытки сражаться за оргазм и согласна так дальше со мной жить, а я не хочу что бы она так страдала, что делать?
Приветствую, Вас, Стас! Проблема явно психологического плана. И помочь своей девушке сможете вы сами. Надо научить ее расслабляться и получать удовольствие. Оргазм может получить лишь та девушка, которая доверяет полностью своему партнеру. Изучите ее тело, доставляйте удовольствие, забудьте на время о своих чувствах, посвятите некоторое время лишь партнерше, тогда ее потенциал раскроется и вы сможете быть полноценно счастливы.
Стас, с чего Вы взяли, что она страдает? Она "разделяет" удовольствие для себя, - мастурбация, и для Вас, - секс, половой акт; объединить, видимо не получается или не сильно хочется!? Как раз, чтобы "объединить", "проявить" истинное интимное удовольствие вдвоём, данную тему нужно разбирать совместно, и лучше вместе со специалистом: врачом-сексологом, на приёме. Ситуация решаема! Удачи и Любви Вам!