Я нечувствую когда парень во мне
Здравствуйте доктор, у меня к вам следующий вопрос: Почему, я ничего не чувствую когда парень находиться во мне?? Такая ситуация не так уж и давно появилась, я чувствую сначала боль когда мой м.ч заходит в меня, а затем я абсолютно ничего не чувствую, я не понимаю с чем это связано. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Алла. Вероятно, причина в том, что ширина члена и влагалища не совпадают, поэтому и ощущений никаких нет. Сейчас есть множество гимнастических упражнений для разработки мышц влагалища. Попробуйте начать с них.
Принятый ответ
Алла, а Вы чувствуете его любовь к Вам, его чувства, его сексуальное желание Вас?! Секс ради секса, как видно, не желаем Вами?! У Вас нет желания и достаточного возбуждения, чтобы не проявилась боль вначале, и было, хотя бы минимальное удовольствие от действий партнёра. Разбираться в этой ситуации нужно вместе, и не на сайте, а в условиях реального разговора, например со специалистом: врачом-сексологом или психотерапевтом. Ваша проблема разрешима! Удачи и Любви Вам!