Красное пятно
Красное пятно на стволе полового члена округлой формы, иногда как-будто проходит, потом опят появляется
Доброго времени суток. Когда появляется есть пузырьки? Зуд, болезненность в этой области?
Пузырьков не замечал, и как такого зуда нет, иногда кожа как-будто шелушится на этом участке
Еще на головке сверху было пятно, практически одинакового появились, пятно ушло. Думал пройдет тоже, но уже прошло почти примерно 4 месяца
Лучше в вашем случае показаться очно дерматологу для проведения дерматоскопии.
Здравствуйте, Тимур
Жжение? Болезненность? Пузырьки появляются?
Я не замечал пузырьков, вроде нет, таких явных ощущений
Рекомендую
48ч не мыть, не мазать
Сдать соскоб и посев на грибы
При полож результате
- бетадин раствор 2 раза в день
Следом
- тербинафин крем 2 раза в день 20дней
При отрицат лечение, как при дерматите от сухости
- антигистаминные в возрастной дозировке 10 дней
- тридерм крем 2 раза в день 14 дней
- увлажнять: липикар
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Одежду стирать при высокой температуре
Утюжить с 2 сторон
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Пару дней когда наносил мазь банеоцин, проходило, как перестал опять появилось вот это пятно, в такой форме как фото
Принятый ответ
Я написала вам что сделать
Прочитайте мой ответ
Это больше на грибковое похоже