Аналоги Клопиксола

Здравствуйте, такая ситуация. Пролечился ровно месяц в ПНД и врачи назначили таблетки Клопиксол амбулаторно (10 мг 2 раза в день, диагноз "Параноидальная шизофрения" F20.02, были жалобы на голоса в голове). Проблема в том, что Клопиксола вовсе нет ни в одной аптеке. Как быть? Есть ли аналоги данного препарата, хоть какие-нибудь?? Заранее благодарен!

Шизофрения
33 года

Здравствуйте! Есть препарат клопиксол-депо, ин'екции 1раз в 2-4 недели.