Что вас беспокоит?
Жена не хочет секса
Здравствуйте. С некоторых пор жена не хочет секса, раньше все было хорошо. Дело не в физических или психологических проблемах. Мы как и прежде очень любим друг друга. У нас трое детей, измен небыло, за это ручаюсь. Она просто не хочет и всё. Раз в неделю ей достаточно. А мне каждый день надо. Она это понимает, но поделать ни чего не может. Пить какие-то стимуляторы я запретил. Чего делать? Мне 37 ей 40
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Александр. Может быть, поработать над разнообразием? Сюрпризы, романтические ужины, свечи, ванна. Крайний вариант - смена обстановки: горнолыжный курорт или, наоборот, морское побережье. Совместный отдых, незабываемые эмоции, новые места сблизят вас в духовном смысле, тогда и физического долго ждать не придется. Вытащите жену хоть на неделю из каждодневных забот и рутины, и она уже будет относиться по-другому.
Александр, а что есть такие стимуляторы? Вы в этом плане волшебник или фантазёр!? Если нет желания, снижена потребность, значит на то есть причины, а выяснить их можно только при непременном участии Вашей жены! Лучше это сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога, - ситуация решаема!
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 14:577 ответов
- 18 Августа 4 ответа
- 18 Августа 32 ответа
- 18 Августа 1 ответ