Завышены показатели

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кошки (13 лет) превышены показатели АСТ (164), ГГД (10), щелочная фосфотаза (78), палочкояд, нейтрофилы (8), моноциты (8); понижен гемоглобин (МНС, МСНС), лимфоциты (2). По УЗИ диагноз "Гидрометра", жидкость в матке. Кошка не стерилизованная и не рожала. Сильно похудела (2300кг), аппетит плохой, но понемногу ест. Стала хромать на задние лапы, сил нет совсем видно. Кашляет на протяжении года. Сейчас дышит тяжело. Врач рекомендует удаление матки, но большие риски, что кошка не выдержит наркоз. Что посоветуете? Чем можно продлить кошке жизнь, не прибегая к операции? Заранее благодарю.

нет
13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос ветеринарам. Это можно сделать на странице вопроса в настройках.