Пропало либидо
Расскажу все красочно и подробно,после измены девушки полгода назад,пропало либидо,член не встает сам,только механически и то не полностью сдавал разные анализы,все в порядке,начал заниматься спортом,тоже не помогает,как мне вернуть мой каменный стояк и либидо
Здравствуйте, Михаил.
Вы сейчас в отношениях с той девушкой?
Мастурбацией злоупотребляли?
Здравствуйте! Потеря либидо и проблемы с эрекцией могут иметь как психологические, так и физиологические причины, и часто их комбинация влияет на мужское здоровье. Если анализы не показали нарушений, это может говорить о том, что причина скорее лежит в психоэмоциональной сфере.
Постарайтесь проработать свои эмоции с психотерапевтом или сексологом. Это поможет лучше понять, что именно влияет на ваши переживания, а также снять блоки, которые могут мешать нормальной сексуальной активности.
После измены, особенно если она была болезненной, это может повлиять как на уверенность в себе, так и на способность расслабиться и быть интимным с партнёром. Стресс, тревога, депрессия — всё это может значительно снижать либидо.
Принятый ответ
Михаил , здравствуйте! Дело в эмоциональной травме и психогенной эректильной дисфункции.
Важно понять, это была ваша первая девушка ? Отношения ? Был ли опыт разрыва отношений ? Был ли неудачный секс ? Все это влияет на мужскую уверенность и потенцию