Не могу кончить

Здравствуйте, мне 32 года а моей жене 37 лет. у меня с эрекцией все нормально встает когда нужно. а во время самого полового акта не могу кончить ....подскажите что мне делать? посоветуйте какие не будь медицинские препараты или средства для семяизвержения

Добрый день.
Обследоваться, следует выяснить причину данной патологии, и после назначать грамотную терапию. Мой совет: сначала исключить физиологию, а после заниматься психологией.
Будьте здоровы!

Евгений, если эта ситуация постоянная и возникла не внезапно, да ещё на фоне практики мастурбации, то следует рассмотреть Ваш вопрос на приёме у специалиста: врача-сексолога. В любом случае, требуется дополнительная информация, а потому, Вам лучше посетить доктора. Удачи!