Пропало обоняние — вопрос №262602
здравствуйте!пропало обоняние,сперва болело горло.потом пропало обоняние.хотел записаться к лору.неприняли сказали что это коронавирус.звоните в скорую.я позвонил в скорую объяснил ситуацию,сказали ожидайте врача.врач приехал я сказал так и так что пропало обоняние.они на меня посмотрели и засмеялись.сказали это не коронавирус.что можно сделать чтоб вернуть обоняние?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!